Therapeuten & Energiearbeiter

Alt Text

DI Dr. Kempe Noemi

30 Jahre schöne Zusammenarbeit

So finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner:

  • Lizensierte Absolventen: Mindestvoraussetzung bestandene Prüfung Basisblock – MIT Zertifikat

  • Rostock Berater: Absolvierung Rostock-Essenzenkurs

Ärzte

Österreich

Dr. Schrey Elisabeth

Ordination für Ganzheitliche Med

Tel: 06582 75531
E-Mail: ordination@ganzheitliche-medizin.at

Dr. Binter Claudia

Tel: 02574 3565

E-Mail: dr.binterc@gmx.at

0

Dr. Weiner Ulrike

Tel: 0664/ 185 65 66

E-Mail: ordination@drweiner.at

Lizensierte Absolventen

Österreich

Antl Irene

Rostock Essenzen, Kinesiologie,

Touch-for-Health-Practitioner

Rudolf-Simon-Gasse 4/6/10

1110 Wien

Schrenzer Marianne

Tel: 0660 / 5508970

0

Stachel Dora

Rostock-Essenzen

Tel: 0334 / 25510

Kirsch Daniela

Energiearbeit, Ausmuten von energetischen Störzonen,
Rostock-Essenzen

Tel: 0664 / 4422800

Reichmann Daniela

Energetikerin für Mensch & Tier,
Rostock-Essenzen
Dipl. Ernährungstrainerin

Tel: 0664 / 4035164
E-Mail: daniela.reichmann@gmx.net

Resch Edmund

Human-Energetiker,
Rostock-Essenzen

Tel: 0664 / 73050393
Web: www.energetiker-resch.at

Deutschland

Rieger Anette

Energetische Licht- und Engelarbeit

Tel: 0049 / 15170884424
Tel: 0049 / 714221675

E-Mail: info@myavalon.de
Web: www.myavalon.de

Rostock Berater

Österreich

Doppler Ursula

Vitaloase

Tel: 07752-84866

E-Mail: office@vitaloase.co.at

Leitner Eva

Praxis für Bioenergetik

Tel: 0664 3017868
E-Mail: praxis-leitner@gmx.at

Resch Edmund

Energetiker

Tel: 0664/730 50 393
E-Mail: resch.edmund@gmail.com

Pichler Gabriele

Staatl. gepr. Masseurin,
Rostock-Essenzen

Tel: 0664 / 2307262
E-Mail: gabriele.pichler@ainet.at

Felsner Renate

Anam Cara 24 Stunden-Betreuung

Tel: 0664 / 73553391

E-Mail: info@24stunden-betreuung.at
Web: www.24stunden-betreuung.at

Kaaser Ines

Rostock-Essenzen, Bioresonanztherapie IMEDIS

Tel: 0664 / 548 09 48
E-Mail: ines@kaaser.at

Docsek Anita

Tel: 0664 / 9150723
E-Mail: anita.docsek7@a1.net

Steinmetz Ulla, Mag.

Psychologin, Astrologin, Dipl. Kinesiologin
Rostock-Essenzen

Tel: 0680 / 1294690
Web: www.ullasteinmetz.at

Tiesner Andreas, Mag.

Tel: 0680 / 1230252

E-Mail: andreas@4yh.at
Web: www.4yh.at

Deutschland

Gackenheimer Elke

Rostock-Essenzen

Tel: 0049 / 7142775618